Группа «Почемучки»

День рождение бывает ведь не только у ребят

И сегодня отмечает день рождения детский сад.

Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете

Наш любимый и родной именинник дорогой

Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом

Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

С 13-15 февраля в МАДОУ №74 все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.

В группе «Почемучки» прошло праздничное мероприятие под руководством музыкального работника Таран С.В., где воспитатели создавали праздничное настроение и атмосферу для детей.

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ДОРОГОЙ ДЕТСКИЙ САД!