Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Общие сведения об МБДОУ № 74

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 74 комбинированного вида» располагается по адресу:

Россия 660125, г. Красноярск, ул. 9 мая 40 «Г»

Режим работы учреждения: дневное пребывание детей с 7.00 до 19.00.

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели. Выходные дни: суббота и воскресенье, а также праздничные дни, утвержденные постановлениями Правительства Российской Федерации.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении - 12 часов.

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 74 комбинированного вида» функционируют 9 групп.

Дата открытия МБДОУ №74 - 27.09.2012г.

Лицензия №8432-Л от 18.12.2015г.

Образовательная деятельность ведется на русском языке.

Количество детей 224 ребенка.

Контактный телефон (8 391) 275-275-5

e-mail: detskisad74@mail

Сведения об администрации

Назарюк Юлия Григорьевна

имеет высшее педагогическое образование, закончила Красноярское педагогическое училище №2; Красноярский государственный педагогический университет, по специальности "Дошкольная педагогика и психология", имеет степень бакалавра образования, категорию на соответствие занимаемой должности "Заведующий". Педагогический стаж работы – 18 лет. Стаж в должности заведующего – 7 лет.

jpgГрафик работы заведующего

Заместитель по административно-хозяйственной работе

Эльзерер Лариса Владимировна

Закончила Красноярский монтажный колледж по специальности «Инженер-экономист». Стаж работы –21 год.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Пляскина Наталья Сергеевна

Имеет высшее педагогическое образование, закончила Красноярский государственный педагогический университет, по специальности «Учитель биологии»; Красноярский государственный педагогический университет, по специальности «Менеджмент в образовании». Педагогический стаж 12 лет. В данной должности 5 лет 3 месяца.

График работы: Пн-Пт с 8.00-17.00

Обед  с 12:30 до 13:00

Спиридонова Марина Сергееевна

Имеет высшее образование. Закончила СФУ по специальности - биохимическая физика. Имеет дополнительную квалификацию - преподаватель высшей школы. Общий трудовой стаж - 7 лет. В данной должности - 2 месяца.

Сведения об учредителе

Учредитель образовательного учреждения:

Главное Управление образования Администрации г. Красноярска

• Руководитель главного управления образования администрации города Ситдикова Татьяна Юрьевна
  • Начальник  отдела  управления реализации ФГОС дошкольного образования Дроздова Наталья Викторовна, тел. 226-15-13

Территориальный отдел по Советскому району города:

Начальник территориального отдела главного управления образования администрации города по Советскому району города Авласевич Марина Николаевна

Партизана Железняка, 36, тел. 220-06-58

Заместитель начальника территориального отдела главного управления образования администрации города по Советскому району города Трусов Игорь Юрьевич

Партизана Железняка, 36, тел. 220-06-57

Главный специалист территориального отдела главного управления образования администрации города по Советскому району города Якимова Лариса Васильевна

Партизана Железняка, 36,  каб. 206, тел. 220-19-97