Группа «Почемучки»

Волкова Анастасия Викторовна

Образование:

• Средне-специальное -  2014-2017 гг. КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса».
  • Средне-специальное - 2017-2020 гг. КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького».
  • Высшее (обучаюсь) 2020-….  «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева».

Стаж педагогической работы:  с 2020г.

Сведения о повышении квалификации:

• 2021г.- «Центр непрерывного повышения педагогического мастерства».
  • 2022г. - «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». «Теоретические основы финансовой грамотности»,     36часов.
  • 2022г. –  Всероссийского форума молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство». Номинация: творческая мастерская. «Формирование математической грамотности через программу сквозного курса «Посчитай-ка» у младших школьников».

Награды и поощрение:

• 2022г. Удостоверение о повышении квалификации «Теоретические основы финансовой грамотности».
  • 2022г. Сертификат за участие во Всероссийском форуме молодых педагогов.
  • 2022г. Сертификат за успешное обучение современной технологии инклюзивного образования.
  • 2022 21 20 работа  24 закончу
  • 2018-20 учит