Мамин день у нас в саду

2 -4 марта 2022г. в нашем детском саду состоялись праздники 8 Марта!

Дети исполняли песенки и танцы для любимых мам и бабушек, играли в весёлые игры и читали стихи в честь знаменательной даты.

К детям в младшей и средней группах в гости приходили Красная Шапочка и Волк. Дети путешествовали с ними по сказочному лесу, а в конце праздника- преподнесли мамам и бабушкам прянички, которые изготовили сами!

Детей в старших и подготовительных группах веселили Карлсон и Фреккен Бок. Это было самое настоящее праздничное телешоу! Дети сами были его участниками: в передаче «Прогноз погоды» наши девочки представили танец с цветами, в передаче «Юморина» выступили мальчики с шуточной сценкой. А красавицы-девочки устроили настоящее дефиле во главе с Фреккен Бок в передаче «Модный приговор»!

Танец «Весёлый каблучок»

Танец с цветами

Красная Шапочка и Волк в гостях у ребят

Танец с лентами