Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей: Мы радуемся, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку. И немного грустим от того, что приходиться расставаться с такими милыми, любознательными, умными, креативными ребятами. Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, вы отправляетесь в дальний путь к новым знаниям. Пусть каждый день для вас готовит то-то интересное и доброе, пусть не будет места страхам и сомнениям в ваших сердцах. Желаем смело покорять новые просторы и вершины успехов!

Сейчас на сайте 374 гостя и ни одного пользователя