С 11 по 18 ноября в детском саду состоялись праздники, посвящённые Осени. Праздники в нашем детском саду - это всегда сказка, музыка и игра! Ребята младшей группы «Любознайки» будили и развлекали Зайку. К ребятишкам группы «Пятнашки»  приходила в гости Лисичка. Она танцевала, играла с ребятами, загадывала загадки, слушала стихи от осени и даже пыталась перехитрить их.

Ребята старших и подготовительных групп приняли участие в осеннем празднике  «Краски Осени». Гостями на этом празднике была Осень и её осенние краски, роли которых исполнили сами ребята. В конце праздника ребята получили заслуженную награду от Осени – раскраски и яблоки!

Для ребят 1 младшей группы праздник осени «В гостях у Дождинки» был первый их праздник в стенах нашего детского сада. К самым маленьким деткам группы «Карапузы» приходила весёлая Дождинка. Она играла, пела и плясала с ними.

Праздники Осени прошли, познавательно и весело! Ребята пели любимые песни об осени, дружбе, дождике, танцевали полюбившиеся танцы, с удовольствием  играли в новые и знакомые игры.

Сейчас на сайте 120 гостей и ни одного пользователя