Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Вот и пролетели новогодние праздники! Ребята во время каникул замечательно отдохнули, посетили городские Ёлки, снежные городки и катки. Пришло время поделиться впечатлениями и сказать «до свидания» новогодней ёлочке.

С 20 по 23 января в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли тематические развлечения «До свиданья, Ёлочка!»

Цель развлечения: Закрепить воспоминания о Новогоднем празднике, доставить детям радость посредством хороводов, танцев, игр и беседы о празднике и каникулах.

Развлечения прошли весело и шумно! Было много эмоций! А в конце праздника, по традиции, мы задули на Ёлочке праздничные огни и попрощались с ней до следующего года.

Хоровод у ёлочки

Вот как весело играть!

Что же случилось на празднике?

Передай снежок!

Задуваем огни на ёлочке.

До свиданья, Ёлочка-зелёная иголочка! Приходи к нам в следующем году!