16 декабря 2019г. в гости к дошколятам школьники пришли поздравить с Новым годом - подарок принесли!

Встреча состоялась в библиотеке детского сада  № 74 «Изумрудный город» в рамках библиотечного часа «Книгу первую мою я люблю и берегу!» Ребята из 4 «Б» класса школы № 24 загадали детям подготовительных к школе групп загадки о любимых сказках, рассказали какие книги читают в школе. Для бережного обращения с книгой ученики подарили закладки для книг сделанные своими руками и помогли выбрать книги для домашнего, совместного с родителями, чтения.

Книгу первую мою берегу я и люблю.

Хоть пока и по слогам, я ее читаю сам-

И с конца и с серединки,

В ней красивые картинки

Есть стихи, рассказы, песни.

С книгой жить мне интересней!

Сейчас 476 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте