12.08-16.08.2019

Эта неделя прошла у ребят интересно. Темой недели стали «ОВОЩИ». Ребята и педагоги подошли к вопросу изучения овощей со всех сторон: рисовали и лепили, читали и разгадывали загадки, совершили экскурсию на огород, смотрели познавательные фильмы, посетили выставку овощей, пели песни на огородную тему. Группа «Смешарики» подготовила сценку «Урожай собирай!».

Теперь все ребята знают о пользе овощей и обещали кушать их, чтобы быть здоровыми.

Сейчас на сайте 83 гостя и ни одного пользователя