05.08-09.08.2019

Физкульт «Ура!» «Ура!» «Ура!»

Развитие физических качеств и координационных способностей в  дошкольном возрасте  является одной из приоритетных задач дошкольного образования. Занятия физкультурой направлены на оздоровление организма дошкольников в целом, на развитие ловкости,  меткости, выносливости, внимания по средствам физических упражнений и подвижных игр.

Неделя началась с бесед о здоровом образе жизни, о пользе занятий спортом, о видах спорта. По утрам мальчики и девочки собирались все вместе на утреннюю зарядку. Зарядка проходила под веселую музыку. Ребята с удовольствием выполняли все движения.   Каждый последующий день был посвящен занятиям и играм с определенным предметом: мячом, обручем, скакалкой. Ребята играли и учились одновременно. В пятницу  прошёл спортивный праздник с веселыми эстафетами.

Отдельное  СПАСИБО Виктории Павловне и Ирине Петровне за организацию отличного праздника и создание веселого настроения от всех  ребят детского сада «Изумрудный город».

Физкультура - мой любимый,

Обожаемый предмет.

Вот где можно порезвиться,

Где запретов, в общем, нет!

Сейчас на сайте 324 гостя и ни одного пользователя