Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Лето – любимое время года для всех детей. Эта неделя прошла особенно весело и интересно. Темой недели стали воздушные шары и мыльные пузыри. Мальчики и девочки учили стихи, разгадывали загадки, рисовали, изучали их свойства, играли с воздушным материалом. Ребята старшего возраста посетили лабораторию профессора Чудакова , где поучаствовали в изучении свойств воздушных шаров и приготовлении мыльных пузырей.  В гости к ребятам приходила  свинка Пеппа. Она умеет делать мыльные пузыри от самых маленьких до самых больших. Сооружала пенные прически мальчишкам и девчонкам и каждому малышу подарила пенного снеговичка. Неделя  закончилось  веселым праздником.

Сейчас на сайте 25 гостей и ни одного пользователя