Если бы не смелость и самоотверженность наших бабушек и дедушек, а для многих прабабушек и прадедушек, то мы бы не видели чистого неба над головой. Мы не должны допустить того, что наши дети не будут знать о войне и ее героях. Нашим детям надо рассказывать
о празднике, о войне, о сражениях.

Майский праздник –
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена!

8 мая в детском саду прошел праздничный квест «ПОБЕДА!», в котором приняли участие 5 групп старшего дошкольного возраста.

В завершении праздничной недели учащиеся начальной школы № 24 приготовили для старших дошкольников библиотечный час «НАШИ ГЕРОИ».

Сейчас на сайте 223 гостя и ни одного пользователя