Уважаемые родители наших дошкольников!

Мы очень рады приветствовать Вас на сайте нашего дошкольного образовательного учреждения и надеемся на плодотворное сотрудничество с семьями наших воспитанников. Ваша поддержка и помощь в воспитании и развитии детей, создании для них уютной и радостной обстановки в детском саду очень важна нам.

Наша единая задача - сделать так, чтобы жизнь наших дошкольников в детском саду была радостной, насыщенной и интересной!

Поздравляем Вас с началом учебного 2018-2019 года!!! Пусть он будет увлекательным, интересным, пусть принесет новые знания, открытия и новых друзей!

06.09.2018 года в нашем ДОУ прошел «Праздник взросления», посвященный началу учебного года для младшего возраста, в котором активно принимали участие: «Карапузы», «Почемучки», «Смешарики», «Лапушки» - «Праздник взросления»!

К деткам в гости приходило ЛЕТО! Все весело играли, пели, танцевали и встречали осень!!!