Новый год–это тот праздник, которого дети, педагоги и родители ждут целый год. Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В нашем детском саду педагоги совместными усилиями организуют по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество, в котором сами воспитанники принимают активное и непосредственное  участие.

Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий с необыкновенными сказочными героями, придумать интересные конкурсы, приготовить подарки.

Каждый детский сад имеет свою практику оформления зала и холлов к праздникам, в числе которых и Новый год. Ежегодно необходимо обновлять праздничные декорации,чтобы доставлять огромное удовольствие от представления малышам и их родителям!!!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя