Группа «АБВГдейка»

С 9 апреля 2018 года в ДОУ стартовала неделя по расширению знаний и представлений детей о космосе и профессии космонавт.
«Мы мечтаем в космос полететь, Чтоб из звёздной дали землю осмотреть».
И старшая группа «АБВГДейка» не стала исключением. В первый день недели вниманию детей была представлена познавательная презентация.

Всю неделю все вместе ребята разукрашивали плакат «Космическое пространство группы «АБВГДейка»».

По итогам недели провели викторину. Ребята поделились на команды. Выбрали названия и капитанов корабля. Отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Слетали в космос. Оформили выставку детского сада совместной работой.

Сейчас на сайте 18 гостей и ни одного пользователя